Главная » 2011 » Июнь » 22 » Кондиционеры GREE стали брендом года в Китае
14:03
Кондиционеры GREE стали брендом года в Китае

Кондиционеры GREEGREE — компания из Гонконга - крупнейшего финансового и торгового центра Азии. После вхождения Гонконга в состав Китая, GREE получила выход на крупнейший в мире рынок кондиционеров. Это способствовало скорейшему росту производства и обусловило начало роста компании и выхода на международный рынок.

По данным информационного агентства Синьхуа, Китай занимает первое место в мире по экспорту кондиционеров. При этом каждый 5 кондиционер в мире производится на заводах GREE!

Из-за роста цен на сырье и принятых пра вительством КНР мер по сдерживанию эко номического роста страны, падение внутрен него рынка кондиционеров в сезоне 2005 2006 колебалось от 8% до 10%. Тем ни менее, компания Gree не только продолжает дер жаться в лидерах, но и наращивать обороты! Сегодня Gree — это единственный китай ский производитель, который на фоне обще го коммерческого пессимизма увеличил объ емы производства на 20%.

С целью укрепления позиций компания не только увеличила производство, но и включила в линейку выпускаемого оборудования технику на хладагенте R410а, кондиционеры с инвертором постоянного тока, мультизональные системы повышенной мощности, расширенный ассортимент про мышленных чиллеров.

Исходя из последних статистических данных, на вопрос «Почему я работаю с GREE?» 65% российских менеджеров из более 800 климатических компаний России, в первую очередь, отметили высочайшее качество кондиционеров GREE.
Просмотров: 682 | Добавил: alexQ1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]