Главная » 2011 » Июнь » 22

Кондиционеры GREEGREE — компания из Гонконга - крупнейшего финансового и торгового центра Азии. После вхождения Гонконга в состав Китая, GREE получила выход на крупнейший в мире рынок кондиционеров. Это способствовало скорейшему росту производства и обусловило начало роста компании и выхода на международный рынок.

По данным информационного агентства Синьхуа, Китай занимает первое место в мире по экспорту кондиционеров. При этом каждый 5 кондиционер в мире производится на заводах GREE!

Из-за роста цен на сырье и принятых пра вительством КНР мер по сдерживанию эко номического роста страны, падение внутрен него рынка кондиционеров в сезоне 2005 2006 колебалось от 8% до 10%. Тем ни менее, компания Gree не только продолжает дер жаться в лидерах, но и наращивать обороты! Сегодня Gree — это единственный китай ский производитель, который на фоне об ... Читать дальше »
Просмотров: 680 | Добавил: alexQ1 | Дата: 22.06.2011 | Комментарии (0)

Погода в МосквеЧерез Москву прошел холодный атмосферный фронт. Так что сегодня в столице северо-западный ветер, который обеспечит вполне комфортными 20..22 градусами. В первой половине дня сухо, будет сиять солнце, затем набегут облака, прольется небольшой дождь. Атмосферное давление в середине дня 744 мм рт. столба,  что немного ниже нормы, влажность воздуха днем по-прежнему  около 50%.

В Санкт-Петербурге похожая погода. Днем на берегах Невы около 20 градусов тепла. Местами пройдет кратковременный дождь. Атмосферное давление 755 мм рт. ст.

Источник: meteo-gid.ru

Просмотров: 622 | Добавил: alexQ1 | Дата: 22.06.2011 | Комментарии (0)